Работаем с 2012 года

№25980. Продаётся 3-ком. квартира, Сергиев Посад г

Цена: 
15 450 000 руб.
Россия, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Инженерная ул, 21
Кол-во комнат: 
3
Тип комнат: 
раздельные
Этаж: 
13
Этажей в доме: 
16
Площадь: 
94.00 м2
Тип дома: 
Монолит
Охрана: 
нет

ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! Продается отличная трехкомнатная квартира с очень удобной планировкой в г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, д. 21, ЖК Архимед-1. Квартира расположена на 13м этаже 16ти этажного монолитного дома с шикарным видом на город и Лавру! Общая площадь квартиры 94,2 кв.м., все комнаты раздельные, просторный холл, санузел раздельный, состояние очень хорошее (качественный современный ремонт). Окна выходят на две стороны. В подъезде два лифта (пассажирский и грузовой), чистый подъезд.
В ЖК своя закрытая придомовая территория, охрана (пропускная система), видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, парковка для автомобилей во дворе и подземная парковка.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, спортивный комплекс, фитнес клуб, рестораны, сетевые магазины и развлекательные центры. Отличная транспортная доступность, 5-7 минут до автобусной остановки. До жд и авто вокзалов 10 минут на общественном транспорте. До Свято Троицкой-Сергиевой Лавры 10-15 минут пешком.