Работаем с 2012 года

№26008. Продаётся 3-ком. квартира, Сергиев Посад г

Цена: 
21 780 000 руб.
Россия, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Осипенко ул, 6
Кол-во комнат: 
3
Тип комнат: 
раздельные
Этаж: 
15
Этажей в доме: 
15
Площадь: 
128.00 м2
Тип дома: 
Монолит
Охрана: 
нет

Прекрасная возможность приобрести квартиру в одном из лучших домов в востребованном районе города! Это уникальное жилье с индивидуальной планировкой, расположенное на верхнем 15 этаже, что обеспечивает потрясающий вид из окон. И что особенно важно, выше этажа находится технический этаж, который гарантирует тишину и покой.
Особое внимание уделено комфорту и качеству жизни. Внутренние стены квартиры имеют дополнительное утепление и шумоизоляцию, что обеспечивает идеальный микроклимат и защиту от внешних шумов. В квартире имеется 2 лоджии, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами прямо из вашего дома.
Внутренняя отделка выполнена с применением высококачественных материалов. Напольное покрытие комнат и прихожей - паркет из массива, что придает особый шарм и уют. Кухня и санузлы облицованы плиткой, что обеспечивает легкость в уходе и долговечность.
Входная дверь усиленная и бронированная, обеспечивает надежную защиту от непрошеных гостей. Межкомнатные двери из массива с витражными стеклами добавляют шарма и элегантности интерьеру.
Прихожая в квартире просторная и функциональная, что позволит вам организовать приветственное пространство и хранение вещей. Здесь вы сможете встречать гостей с комфортом и оставлять свои вещи в порядке.
Район, в котором расположен дом, восхитительно развит и предлагает вам широкий спектр возможностей. Здесь вы найдете сетевые магазины, спорткомплекс "Луч", спортивно-оздоровительный комплекс "Виктория-Фитнес", уютные кафе, аптеки, магазины промышленных товаров. Школа и детский сад в шаговой доступности. В 3х минутах от дома остановка общественного транспорта.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр и ответим на все ваши вопросы.